车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 07:45 07:45 10
2 平庄 08:05 08:07 2
3 宁城 08:22 08:24 2
4 建平 08:37 08:39 2
5 喀左 08:54 08:56 2
6 朝阳 09:14 09:17 3
7 阜新 09:47 09:49 2
8 沈阳 10:35 10:42 7
9 鞍山西 11:13 11:15 2
10 营口东 11:35 11:37 2
11 大连北 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999