车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 13:01 13:01 10
2 营口东 13:54 13:56 2
3 鞍山西 14:16 14:18 2
4 沈阳 14:48 14:51 3
5 阜新 15:38 15:40 2
6 辽宁朝阳 16:14 16:17 3
7 喀左 16:36 16:38 2
8 建平 16:54 16:56 2
9 宁城 17:10 17:12 2
10 平庄 17:27 17:29 2
11 赤峰 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999