G8247

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 赤峰 4小时51分钟 13:00 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 13:00 10
2 营口东 13:53 13:55 2
3 鞍山西 14:15 14:17 2
4 沈阳 14:47 14:50 3
5 阜新 15:37 15:39 2
6 朝阳 16:09 16:12 3
7 喀左 16:30 16:32 2
8 建平 16:49 16:51 2
9 宁城 17:07 17:09 2
10 平庄 17:27 17:29 2
11 赤峰 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999