G8248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赤峰 大连北 4小时54分钟 07:39 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 07:39 10
2 平庄 07:59 08:01 2
3 宁城 08:16 08:18 2
4 建平 08:31 08:33 2
5 喀左 08:48 08:50 2
6 辽宁朝阳 09:08 09:17 9
7 阜新 09:47 09:50 3
8 黑山北 10:07 10:09 2
9 沈阳 10:43 10:46 3
10 鞍山西 11:16 11:18 2
11 营口东 11:38 11:40 2
12 大连北 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999