车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 07:38 10
2 平庄 07:58 08:00 2
3 宁城 08:15 08:17 2
4 建平 08:30 08:32 2
5 喀左 08:47 08:49 2
6 辽宁朝阳 09:08 09:16 8
7 阜新 09:48 09:50 2
8 沈阳 10:38 10:48 10
9 鞍山西 11:18 11:20 2
10 营口东 11:40 11:42 2
11 大连北 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999