车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:58 12:58 10
2 华山北 13:26 13:28 2
3 洛阳龙门 14:20 14:22 2
4 郑州 15:01 15:04 3
5 漯河西 15:48 15:50 2
6 驻马店西 16:08 16:20 12
7 孝感北 16:58 17:00 2
8 武汉 17:31 17:40 9
9 岳阳东 18:29 18:31 2
10 长沙南 19:05 19:10 5
11 衡山西 19:39 19:41 2
12 郴州西 20:22 20:24 2
13 广州南 21:48 21:53 5
14 虎门 22:10 22:16 6
15 深圳北 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999