G8251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时53分钟 07:41 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 07:41 10
2 灌云 08:02 08:04 2
3 灌南 08:14 08:16 2
4 淮安东 08:37 08:39 2
5 高邮 09:07 09:09 2
6 扬州东 09:24 09:26 2
7 大港南 09:43 09:50 7
8 丹徒 10:01 10:03 2
9 丹阳 10:11 10:13 2
10 常州 10:27 10:29 2
11 无锡 10:43 10:45 2
12 苏州 11:00 11:02 2
13 昆山南 11:14 11:16 2
14 上海 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999