G8251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 4小时 07:34 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 07:34 07:34 10
2 灌云 07:55 07:57 2
3 灌南 08:07 08:09 2
4 涟水 08:22 08:24 2
5 宝应 08:47 08:49 2
6 高邮 09:06 09:08 2
7 扬州东 09:23 09:25 2
8 大港南 09:42 09:49 7
9 丹徒 10:01 10:03 2
10 丹阳 10:11 10:13 2
11 常州 10:27 10:29 2
12 无锡 10:43 10:45 2
13 苏州 11:00 11:02 2
14 昆山南 11:14 11:16 2
15 上海 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999