G8252

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 连云港 3小时47分钟 06:32 10:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 06:32 06:32 10
2 上海西 06:38 06:39 1
3 昆山南 06:56 06:58 2
4 苏州 07:10 07:15 5
5 无锡新区 07:27 07:35 8
6 无锡 07:43 07:45 2
7 常州 07:59 08:01 2
8 扬州东 08:41 08:43 2
9 淮安东 09:22 09:24 2
10 灌南 09:45 09:47 2
11 灌云 09:56 09:58 2
12 连云港 10:19 10:19 0
客户服务电话 4007-999-999