G8252

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 连云港 3小时48分钟 06:32 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 06:32 10
2 上海西 06:38 06:39 1
3 昆山南 06:56 06:58 2
4 苏州 07:10 07:15 5
5 无锡新区 07:27 07:36 9
6 无锡 07:43 07:45 2
7 常州 08:00 08:02 2
8 扬州东 08:40 08:42 2
9 宝应 09:10 09:12 2
10 淮安东 09:27 09:29 2
11 灌云 09:55 09:57 2
12 连云港 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999