G8253

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时53分钟 12:35 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 12:35 10
2 灌云 12:56 12:58 2
3 涟水 13:17 13:19 2
4 淮安东 13:31 13:33 2
5 宝应 13:48 13:50 2
6 高邮 14:07 14:09 2
7 扬州东 14:24 14:26 2
8 丹阳 14:55 14:58 3
9 常州 15:13 15:16 3
10 无锡 15:31 15:37 6
11 苏州 15:51 15:53 2
12 苏州园区 16:01 16:02 1
13 上海 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999