G8254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 赣榆 3小时40分钟 09:05 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:05 09:05 10
2 苏州 09:30 09:32 2
3 无锡 09:47 09:49 2
4 常州 10:03 10:05 2
5 丹阳 10:21 10:23 2
6 大港南 10:39 10:41 2
7 淮安东 11:33 11:35 2
8 灌南 11:56 11:58 2
9 连云港 12:24 12:29 5
10 赣榆 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999