G8255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时42分钟 15:24 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 15:24 10
2 涟水 16:00 16:02 2
3 宝应 16:25 16:27 2
4 高邮 16:44 16:46 2
5 扬州东 17:01 17:05 4
6 丹阳 17:33 17:35 2
7 常州 17:50 17:52 2
8 无锡 18:06 18:08 2
9 苏州 18:23 18:25 2
10 昆山南 18:38 18:43 5
11 上海西 18:57 18:59 2
12 上海 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999