G8255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时43分钟 15:23 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 15:23 10
2 淮安东 16:07 16:10 3
3 扬州东 16:50 16:52 2
4 丹徒 17:17 17:24 7
5 丹阳 17:32 17:34 2
6 常州 17:49 17:51 2
7 无锡 18:05 18:07 2
8 苏州 18:22 18:24 2
9 昆山南 18:37 18:43 6
10 上海西 18:57 18:59 2
11 上海 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999