G8255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时42分钟 15:24 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 15:24 15:24 10
2 涟水 16:00 16:02 2
3 宝应 16:25 16:27 2
4 高邮 16:44 16:46 2
5 扬州东 17:01 17:03 2
6 丹阳 17:32 17:34 2
7 常州 17:49 17:51 2
8 无锡 18:05 18:07 2
9 苏州 18:22 18:24 2
10 昆山南 18:37 18:43 6
11 上海西 18:57 18:59 2
12 上海 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999