G8257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时46分钟 15:51 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 15:51 10
2 灌云 16:11 16:13 2
3 涟水 16:32 16:34 2
4 淮安东 16:46 16:48 2
5 宝应 17:03 17:05 2
6 扬州东 17:33 17:35 2
7 大港南 17:52 17:54 2
8 丹阳 18:10 18:12 2
9 常州 18:27 18:29 2
10 无锡 18:43 18:45 2
11 苏州 19:00 19:02 2
12 昆山南 19:15 19:18 3
13 上海 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999