G8258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 连云港 3小时46分钟 17:21 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:21 10
2 昆山南 17:40 17:42 2
3 苏州园区 17:52 17:58 6
4 苏州 18:04 18:06 2
5 无锡 18:21 18:23 2
6 常州 18:37 18:39 2
7 丹阳 18:55 18:58 3
8 大港南 19:14 19:16 2
9 扬州东 19:33 19:35 2
10 宝应 20:03 20:05 2
11 淮安东 20:20 20:22 2
12 连云港 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999