G8258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 连云港 3小时51分钟 17:21 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 17:21 17:21 10
2 昆山南 17:40 17:42 2
3 苏州园区 17:52 17:58 6
4 苏州 18:04 18:06 2
5 无锡 18:21 18:23 2
6 常州 18:37 18:39 2
7 丹阳 18:55 18:57 2
8 大港南 19:13 19:15 2
9 扬州东 19:32 19:34 2
10 涟水 20:21 20:23 2
11 灌南 20:36 20:38 2
12 灌云 20:48 20:50 2
13 连云港 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999