G8259

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时24分钟 17:40 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 17:40 10
2 灌南 18:07 18:09 2
3 涟水 18:22 18:24 2
4 淮安东 18:36 18:38 2
5 扬州东 19:17 19:19 2
6 常州 19:59 20:01 2
7 无锡 20:17 20:19 2
8 苏州 20:33 20:35 2
9 上海 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999