G8260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 连云港 3小时23分钟 19:26 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 19:26 19:26 10
2 昆山南 19:47 19:49 2
3 苏州园区 19:59 20:01 2
4 苏州 20:07 20:09 2
5 无锡 20:24 20:26 2
6 常州 20:40 20:42 2
7 扬州东 21:25 21:29 4
8 连云港 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999