G8261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时50分钟 18:26 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 18:26 10
2 灌云 18:47 18:49 2
3 涟水 19:08 19:10 2
4 淮安东 19:22 19:24 2
5 宝应 19:39 19:41 2
6 高邮 19:58 20:00 2
7 扬州东 20:15 20:19 4
8 丹阳 20:48 20:50 2
9 常州 21:05 21:07 2
10 无锡 21:22 21:24 2
11 苏州 21:40 21:42 2
12 昆山南 21:55 21:57 2
13 上海 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999