G8261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时47分钟 18:29 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 18:29 10
2 灌云 18:50 18:52 2
3 涟水 19:11 19:13 2
4 淮安东 19:25 19:27 2
5 宝应 19:42 19:44 2
6 高邮 20:01 20:03 2
7 扬州东 20:18 20:20 2
8 丹阳 20:48 20:50 2
9 常州 21:05 21:07 2
10 无锡 21:21 21:24 3
11 苏州 21:40 21:42 2
12 昆山南 21:55 21:57 2
13 上海 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999