G8262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 睢宁 3小时39分钟 07:10 10:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:10 10
2 南翔北 07:21 07:23 2
3 阳澄湖 07:37 07:39 2
4 苏州 07:49 07:51 2
5 无锡 08:05 08:07 2
6 常州 08:22 08:25 3
7 丹阳 08:41 08:43 2
8 大港南 08:58 09:00 2
9 宝应 09:43 09:45 2
10 淮安东 10:00 10:05 5
11 宿迁 10:34 10:36 2
12 睢宁 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999