G8262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 睢宁 3小时39分钟 07:10 10:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:10 07:10 10
2 安亭北 07:24 07:26 2
3 苏州 07:43 07:45 2
4 无锡 08:00 08:02 2
5 戚墅堰 08:14 08:16 2
6 常州 08:23 08:25 2
7 大港南 08:54 08:56 2
8 扬州东 09:13 09:15 2
9 宝应 09:43 09:45 2
10 淮安东 10:00 10:05 5
11 宿迁 10:34 10:36 2
12 睢宁 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999