G8263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宿迁 上海 3小时24分钟 12:27 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿迁 -- 12:27 10
2 淮安东 12:56 12:59 3
3 高邮北 13:20 13:22 2
4 扬州东 13:44 13:46 2
5 大港南 14:03 14:06 3
6 丹阳 14:21 14:29 8
7 常州 14:44 14:46 2
8 无锡 15:00 15:02 2
9 苏州 15:17 15:19 2
10 昆山南 15:31 15:33 2
11 上海 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999