G8263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宿迁 上海 3小时34分钟 12:17 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿迁 12:17 12:17 10
2 淮安东 12:45 12:47 2
3 宝应 13:02 13:10 8
4 高邮 13:26 13:28 2
5 扬州东 13:43 13:46 3
6 大港南 14:04 14:06 2
7 丹阳 14:22 14:29 7
8 常州 14:44 14:46 2
9 无锡 15:00 15:02 2
10 苏州 15:17 15:19 2
11 昆山南 15:31 15:33 2
12 上海 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999