G8264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 宿迁 3小时25分钟 08:25 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:25 10
2 阳澄湖 08:46 08:51 5
3 苏州 09:01 09:03 2
4 无锡 09:20 09:22 2
5 常州 09:36 09:38 2
6 扬州东 10:17 10:26 9
7 宝应 10:53 10:55 2
8 淮安东 11:11 11:15 4
9 泗阳 11:32 11:34 2
10 宿迁 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999