G8264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 宿迁 3小时25分钟 08:25 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:25 08:25 10
2 昆山南 08:44 08:49 5
3 苏州 09:01 09:03 2
4 无锡 09:20 09:22 2
5 常州 09:36 09:38 2
6 扬州东 10:18 10:26 8
7 宝应 10:54 10:56 2
8 淮安东 11:12 11:15 3
9 泗阳 11:32 11:34 2
10 宿迁 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999