G8264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 宿迁 3小时22分钟 08:25 11:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:25 10
2 昆山南 08:44 08:49 5
3 苏州 09:02 09:04 2
4 无锡 09:20 09:22 2
5 常州 09:36 09:38 2
6 扬州东 10:18 10:26 8
7 淮安东 11:06 11:11 5
8 泗阳 11:28 11:30 2
9 宿迁 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999