G8265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 睢宁 上海 3小时32分钟 11:34 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 睢宁 11:34 11:34 10
2 宿迁 11:46 11:48 2
3 泗阳 12:03 12:05 2
4 淮安东 12:22 12:28 6
5 扬州东 13:07 13:09 2
6 丹阳 13:38 13:40 2
7 常州 13:55 13:57 2
8 无锡 14:12 14:14 2
9 苏州 14:29 14:31 2
10 昆山南 14:43 14:47 4
11 上海 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999