G8266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 宿迁 3小时36分钟 09:17 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:17 10
2 上海西 09:23 09:25 2
3 苏州 09:49 09:51 2
4 无锡 10:06 10:08 2
5 丹阳 10:35 10:37 2
6 丹徒 10:45 10:51 6
7 扬州东 11:16 11:18 2
8 高邮 11:33 11:35 2
9 宝应 11:52 11:54 2
10 淮安东 12:09 12:11 2
11 泗阳 12:29 12:37 8
12 宿迁 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999