G8267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮安东 上海 2小时33分钟 18:26 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮安东 -- 18:26 10
2 扬州东 19:09 19:11 2
3 惠山 19:57 19:59 2
4 无锡 20:07 20:09 2
5 苏州 20:23 20:25 2
6 昆山南 20:38 20:40 2
7 上海 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999