G8268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮安东 2小时31分钟 15:37 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 15:37 15:37 10
2 苏州 16:05 16:07 2
3 无锡 16:22 16:24 2
4 常州 16:38 16:40 2
5 扬州东 17:21 17:23 2
6 高邮 17:38 17:40 2
7 淮安东 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999