车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:55 09:55 10
2 虎门 10:12 10:14 2
3 广州南 10:31 10:36 5
4 清远 11:00 11:02 2
5 郴州西 12:00 12:08 8
6 衡阳东 12:41 12:43 2
7 长沙南 13:23 13:27 4
8 岳阳东 14:00 14:02 2
9 咸宁北 14:32 14:34 2
10 武汉 14:59 15:14 15
11 漯河西 16:33 16:49 16
12 郑州 17:33 17:36 3
13 郑州西 17:53 17:55 2
14 洛阳龙门 18:20 18:22 2
15 三门峡南 18:54 18:56 2
16 灵宝西 19:11 19:13 2
17 渭南北 19:42 19:44 2
18 西安北 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999