车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:55 10
2 虎门 10:12 10:14 2
3 广州南 10:31 10:35 4
4 广州北 10:52 10:54 2
5 郴州西 12:00 12:07 7
6 衡阳东 12:40 12:42 2
7 长沙南 13:23 13:27 4
8 岳阳东 14:00 14:02 2
9 咸宁北 14:32 14:34 2
10 武汉 14:59 15:14 15
11 信阳东 15:58 16:00 2
12 驻马店西 16:25 16:36 11
13 郑州 17:33 17:42 9
14 洛阳龙门 18:19 18:21 2
15 三门峡南 18:52 18:54 2
16 灵宝西 19:09 19:11 2
17 华山北 19:27 19:36 9
18 西安北 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999