G8270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮北 5小时1分钟 10:46 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:46 10
2 阳澄湖 11:07 11:09 2
3 苏州 11:18 11:20 2
4 无锡 11:36 11:38 2
5 常州 11:52 11:54 2
6 扬州东 12:34 12:36 2
7 高邮 12:51 12:53 2
8 高邮北 13:03 13:05 2
9 淮安东 13:27 13:30 3
10 泗阳 13:47 13:49 2
11 宿迁 14:04 14:06 2
12 睢宁 14:19 14:21 2
13 观音机场 14:34 14:36 2
14 徐州东 14:52 15:00 8
15 萧县北 15:17 15:19 2
16 淮北北 15:32 15:34 2
17 淮北 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999