车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 10:46 10:46 10
3 苏州 11:18 11:20 2
4 无锡 11:36 11:38 2
5 常州 11:52 11:54 2
6 扬州东 12:34 12:36 2
9 淮安东 13:27 13:30 3
11 宿迁 14:04 14:06 2
14 徐州东 14:52 15:00 8
17 淮北 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999