车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 10:46 10:46 10
2 阳澄湖 11:07 11:09 2
3 苏州 11:18 11:20 2
4 无锡 11:36 11:38 2
5 常州 11:52 11:54 2
6 扬州东 12:33 12:35 2
7 高邮 12:50 12:52 2
8 高邮北 13:02 13:04 2
9 宝应 13:14 13:16 2
10 淮安东 13:32 13:35 3
11 徐州东 14:40 14:50 10
12 萧县北 15:07 15:09 2
13 淮北北 15:22 15:24 2
14 淮北 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999