G8272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 上海 4小时31分钟 16:13 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 16:13 10
2 淮北北 16:24 16:26 2
3 徐州东 16:53 16:57 4
4 宿迁 17:29 17:31 2
5 泗阳 17:46 17:48 2
6 淮安东 18:06 18:08 2
7 扬州东 18:47 18:49 2
8 常州 19:31 19:33 2
9 无锡 19:48 19:51 3
10 苏州 20:06 20:08 2
11 昆山南 20:20 20:26 6
12 上海 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999