G8272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 上海 4小时36分钟 16:08 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 16:08 16:08 10
2 淮北北 16:19 16:21 2
3 萧县北 16:35 16:37 2
4 徐州东 16:54 16:57 3
5 宿迁 17:29 17:31 2
6 泗阳 17:46 17:48 2
7 淮安东 18:06 18:10 4
8 扬州东 18:49 18:51 2
9 常州 19:31 19:33 2
10 无锡 19:48 19:51 3
11 苏州 20:06 20:09 3
12 昆山南 20:21 20:26 5
13 上海 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999