车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 砀山南 09:06 09:06 10
2 永城北 09:16 09:18 2
3 萧县北 09:31 09:33 2
4 徐州东 09:49 09:52 3
5 淮安东 10:49 10:51 2
6 扬州东 11:30 11:32 2
7 大港南 11:49 11:51 2
8 常州 12:21 12:23 2
9 无锡 12:38 12:40 2
10 苏州 12:55 12:57 2
11 昆山南 13:10 13:12 2
12 上海 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999