G8274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时53分钟 16:20 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:20 10
2 昆山南 16:39 16:41 2
3 苏州 16:52 16:54 2
4 无锡 17:09 17:11 2
5 惠山 17:20 17:22 2
6 丹阳 17:44 17:46 2
7 大港南 18:00 18:02 2
8 扬州东 18:20 18:22 2
9 宝应 18:50 18:52 2
10 淮安东 19:07 19:09 2
11 宿迁 19:38 19:40 2
12 徐州东 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999