G8274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时54分钟 16:20 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:20 10
2 昆山南 16:39 16:41 2
3 苏州 16:52 16:54 2
4 无锡 17:09 17:11 2
5 惠山 17:20 17:22 2
6 常州 17:32 17:34 2
7 扬州东 18:15 18:17 2
8 淮安东 18:56 18:58 2
9 泗阳 19:15 19:17 2
10 宿迁 19:32 19:34 2
11 睢宁 19:47 19:49 2
12 徐州东 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999