G8275

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海 4小时1分钟 08:50 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 08:50 10
2 宿迁 09:22 09:24 2
3 淮安东 09:52 09:56 4
4 宝应 10:12 10:14 2
5 高邮北 10:24 10:26 2
6 扬州东 10:48 10:50 2
7 大港南 11:07 11:09 2
8 丹徒 11:21 11:24 3
9 常州 11:44 11:46 2
10 无锡 12:00 12:02 2
11 苏州 12:17 12:19 2
12 昆山南 12:31 12:33 2
13 上海 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999