G8276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 砀山南 上海 4小时42分钟 09:06 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 砀山南 -- 09:06 10
2 永城北 09:16 09:18 2
3 萧县北 09:31 09:33 2
4 徐州东 09:49 09:52 3
5 淮安东 10:49 10:53 4
6 高邮 11:21 11:23 2
7 扬州东 11:38 11:41 3
8 常州 12:19 12:25 6
9 无锡 12:40 12:46 6
10 无锡新区 12:55 12:56 1
11 苏州 13:07 13:09 2
12 昆山南 13:21 13:27 6
13 上海 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999