G8278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时56分钟 18:53 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:53 10
2 昆山南 19:13 19:19 6
3 苏州 19:31 19:33 2
4 无锡 19:48 19:50 2
5 常州 20:05 20:07 2
6 丹阳 20:23 20:28 5
7 扬州东 20:56 20:58 2
8 淮安东 21:37 21:39 2
9 宿迁 22:07 22:09 2
10 睢宁 22:22 22:24 2
11 徐州东 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999