G828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 9小时36分钟 11:16 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:16 10
2 洛阳龙门 12:32 12:35 3
3 郑州 13:10 13:13 3
4 许昌东 13:46 13:51 5
5 漯河西 14:08 14:10 2
6 驻马店西 14:28 14:30 2
7 信阳东 14:55 14:57 2
8 孝感北 15:15 15:17 2
9 武汉 15:48 15:55 7
10 岳阳东 16:46 16:48 2
11 长沙南 17:22 17:27 5
12 衡山西 17:57 17:59 2
13 郴州西 18:40 18:42 2
14 韶关 19:13 19:15 2
15 广州南 20:10 20:16 6
16 虎门 20:33 20:35 2
17 深圳北 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999