G828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 10小时 12:34 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:34 10
2 渭南北 12:51 12:53 2
3 华山北 13:12 13:22 10
4 三门峡南 13:48 13:50 2
5 洛阳龙门 14:21 14:23 2
6 郑州 15:01 15:04 3
7 漯河西 15:48 15:50 2
8 驻马店西 16:08 16:21 13
9 武汉 17:25 17:33 8
10 咸宁北 17:57 17:59 2
11 岳阳东 18:29 18:31 2
12 长沙南 19:05 19:10 5
13 衡山西 19:39 19:41 2
14 郴州西 20:22 20:24 2
15 广州南 21:48 21:53 5
16 虎门 22:10 22:16 6
17 深圳北 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线