G828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 9小时54分钟 12:40 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:40 12:40 10
2 渭南北 12:56 12:58 2
3 华山北 13:15 13:21 6
4 三门峡南 13:47 13:49 2
5 洛阳龙门 14:20 14:22 2
6 郑州 15:01 15:04 3
7 漯河西 15:48 15:50 2
8 驻马店西 16:08 16:20 12
9 孝感北 16:58 17:00 2
10 武汉 17:31 17:40 9
11 岳阳东 18:29 18:31 2
12 长沙南 19:05 19:10 5
13 衡山西 19:39 19:41 2
14 郴州西 20:22 20:24 2
15 广州南 21:48 21:53 5
16 虎门 22:10 22:16 6
17 深圳北 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999