G828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 9小时35分钟 13:03 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:03 10
2 华山北 13:31 13:33 2
3 洛阳龙门 14:25 14:27 2
4 郑州 15:06 15:10 4
5 驻马店西 16:06 16:20 14
6 孝感北 16:58 17:00 2
7 武汉 17:31 17:40 9
8 岳阳东 18:29 18:31 2
9 长沙南 19:05 19:10 5
10 衡山西 19:39 19:41 2
11 郴州西 20:22 20:24 2
12 广州南 21:48 21:56 8
13 虎门 22:13 22:19 6
14 深圳北 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999