G8281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时37分钟 07:05 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 07:05 07:05 10
2 响水县 07:35 07:37 2
3 滨海港 07:48 07:50 2
4 阜宁东 08:04 08:06 2
5 盐城 08:31 08:35 4
6 南通西 09:14 09:16 2
7 张家港 09:31 09:33 2
8 常熟 09:42 09:44 2
9 太仓南 10:09 10:11 2
10 上海 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999