G8282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 连云港 3小时50分钟 11:03 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:03 10
2 安亭西 11:25 11:27 2
3 常熟 11:58 12:00 2
4 张家港 12:11 12:13 2
5 南通西 12:27 12:29 2
6 海安 12:47 12:49 2
7 东台 13:02 13:04 2
8 盐城 13:22 13:25 3
9 射阳 13:46 13:48 2
10 滨海港 14:07 14:09 2
11 响水县 14:20 14:22 2
12 连云港 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999