G8283

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时50分钟 08:43 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 08:43 08:43 10
2 滨海港 09:20 09:22 2
3 射阳 09:41 09:43 2
4 盐城 10:03 10:05 2
5 盐城大丰 10:16 10:18 2
6 东台 10:30 10:32 2
7 海安 10:45 10:47 2
8 南通西 11:05 11:07 2
9 张家港 11:22 11:24 2
10 常熟 11:33 11:35 2
11 太仓 11:54 11:56 2
12 上海 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999