G8284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 连云港 4小时 13:22 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:22 10
2 太仓南 13:51 13:53 2
3 常熟 14:17 14:19 2
4 张家港 14:29 14:31 2
5 海安 14:59 15:01 2
6 东台 15:14 15:16 2
7 盐城大丰 15:29 15:31 2
8 盐城 15:42 15:44 2
9 射阳 16:04 16:08 4
10 滨海港 16:27 16:36 9
11 响水县 16:47 16:49 2
12 连云港 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999