G8285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时46分钟 17:55 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 17:55 10
2 响水县 18:25 18:27 2
3 滨海港 18:38 18:40 2
4 阜宁东 18:54 18:56 2
5 盐城 19:21 19:23 2
6 盐城大丰 19:34 19:36 2
7 东台 19:48 19:50 2
8 南通西 20:16 20:18 2
9 张家港 20:33 20:36 3
10 太仓 21:01 21:04 3
11 上海 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999