G8285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时48分钟 17:52 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 17:52 10
2 响水县 18:24 18:26 2
3 滨海港 18:37 18:39 2
4 阜宁东 18:53 18:55 2
5 盐城 19:21 19:24 3
6 东台 19:42 19:44 2
7 如皋南 20:02 20:04 2
8 南通西 20:17 20:19 2
9 张家港 20:34 20:36 2
10 太仓 21:01 21:04 3
11 上海 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999