G8285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海 3小时49分钟 17:55 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 17:55 17:55 10
2 响水县 18:24 18:26 2
3 滨海港 18:37 18:39 2
4 阜宁东 18:53 18:55 2
5 盐城 19:20 19:23 3
6 盐城大丰 19:34 19:36 2
7 东台 19:48 19:50 2
8 南通西 20:16 20:18 2
9 张家港 20:34 20:36 2
10 太仓 21:00 21:06 6
11 上海 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999