G8286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 宿迁 3小时24分钟 13:09 16:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:09 13:09 10
2 上海西 13:15 13:21 6
3 安亭北 13:32 13:34 2
4 苏州 13:51 13:53 2
5 无锡 14:08 14:10 2
6 戚墅堰 14:22 14:24 2
7 丹徒 14:47 14:49 2
8 高邮北 15:31 15:33 2
9 淮安东 15:56 15:58 2
10 泗阳 16:15 16:17 2
11 宿迁 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999