G8287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 上海 2小时20分钟 06:52 09:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 06:52 10
2 东台 07:10 07:12 2
3 海安 07:25 07:27 2
4 如皋南 07:37 07:39 2
5 张家港 08:01 08:03 2
6 常熟 08:13 08:15 2
7 太仓 08:34 08:37 3
8 上海 09:12 09:12 0
客户服务电话 4007-999-999