G8287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮安东 上海 2小时52分钟 06:20 09:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮安东 06:20 06:20 10
2 盐城 06:52 06:54 2
3 海安 07:20 07:23 3
4 如皋南 07:33 07:37 4
5 张家港 08:00 08:03 3
6 常熟 08:13 08:15 2
7 安亭西 08:46 08:48 2
8 上海 09:12 09:12 0
客户服务电话 4007-999-999