G8288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 盐城 2小时28分钟 09:09 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:09 10
2 太仓 09:45 09:47 2
3 常熟 10:06 10:08 2
4 张家港 10:17 10:19 2
5 南通西 10:34 10:36 2
6 如皋南 10:49 10:51 2
7 东台 11:09 11:11 2
8 盐城大丰 11:23 11:25 2
9 盐城 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999