G8288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 盐城 2小时27分钟 09:09 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:09 10
2 太仓 09:44 09:46 2
3 常熟 10:05 10:07 2
4 张家港 10:17 10:19 2
5 南通西 10:33 10:35 2
6 如皋南 10:48 10:50 2
7 东台 11:08 11:10 2
8 盐城大丰 11:23 11:25 2
9 盐城 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999