G8289

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宿迁 上海 2小时57分钟 17:02 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿迁 17:02 17:02 10
2 宝应 17:41 17:43 2
3 扬州东 18:12 18:14 2
4 常州 18:55 18:57 2
5 无锡 19:12 19:14 2
6 苏州 19:30 19:32 2
7 上海 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999