车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:53 10
2 华山北 13:21 13:23 2
3 洛阳龙门 14:15 14:18 3
4 巩义南 14:32 14:34 2
5 郑州 15:01 15:04 3
6 许昌东 15:37 15:52 15
7 驻马店西 16:21 16:23 2
8 信阳东 16:50 16:52 2
9 孝感北 17:10 17:12 2
10 武汉 17:43 17:49 6
11 岳阳东 18:38 18:41 3
12 长沙南 19:15 19:24 9
13 衡山西 19:53 19:55 2
14 衡阳东 20:08 20:10 2
15 耒阳西 20:27 20:32 5
16 郴州西 20:53 20:55 2
17 清远 21:52 21:54 2
18 广州南 22:24 22:29 5
19 虎门 22:46 22:48 2
20 深圳北 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999