G8291

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海 4小时20分钟 14:03 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 14:03 10
2 宿迁 14:35 14:37 2
3 淮安东 15:05 15:13 8
4 阜宁南 15:31 15:33 2
5 建湖 15:41 15:43 2
6 盐城 15:58 16:04 6
7 东台 16:22 16:24 2
8 海安 16:37 16:39 2
9 如皋南 16:49 16:51 2
10 张家港 17:13 17:15 2
11 常熟 17:25 17:27 2
12 太仓 17:46 17:49 3
13 上海 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999