G8292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时58分钟 09:47 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:47 10
2 太仓 10:21 10:23 2
3 常熟 10:42 10:44 2
4 张家港 10:53 10:55 2
5 如皋南 11:19 11:21 2
6 海安 11:31 11:33 2
7 盐城 11:59 12:01 2
8 建湖 12:16 12:18 2
9 泗阳 12:53 12:55 2
10 睢宁 13:18 13:20 2
11 徐州东 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999