车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 19:00 10
2 建湖 19:14 19:16 2
3 阜宁南 19:24 19:26 2
4 淮安东 19:44 20:01 17
5 宝应 20:16 20:23 7
6 扬州东 20:51 20:53 2
7 丹阳 21:22 21:29 7
8 常州 21:44 21:47 3
9 无锡 22:01 22:04 3
10 苏州 22:19 22:21 2
11 昆山南 22:33 22:35 2
12 上海 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999