G8294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 盐城 3小时39分钟 14:44 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 14:44 14:44 10
2 昆山南 15:06 15:08 2
3 苏州 15:20 15:22 2
4 惠山 15:41 15:43 2
5 常州 15:53 15:55 2
6 高邮 16:46 16:48 2
7 宝应 17:04 17:06 2
8 淮安东 17:22 17:38 16
9 阜宁南 17:55 17:57 2
10 建湖 18:05 18:07 2
11 盐城 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999