G8294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 盐城 3小时38分钟 14:45 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:45 10
2 苏州 15:13 15:15 2
3 无锡 15:30 15:35 5
4 常州 15:51 15:53 2
5 扬州东 16:32 16:35 3
6 高邮 16:50 16:52 2
7 淮安东 17:22 17:38 16
8 阜宁南 17:55 17:57 2
9 建湖 18:05 18:07 2
10 盐城 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999