车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:45 10
2 昆山南 15:06 15:08 2
3 苏州 15:20 15:22 2
4 惠山 15:41 15:43 2
5 常州 15:53 15:55 2
6 大港南 16:21 16:23 2
7 扬州东 16:41 16:43 2
8 淮安东 17:22 17:38 16
9 阜宁南 17:55 17:57 2
10 建湖 18:05 18:07 2
11 盐城 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999