G8297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海 3小时36分钟 08:29 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 08:29 08:29 10
2 睢宁 08:53 08:55 2
3 宿迁 09:07 09:09 2
4 泗阳 09:24 09:26 2
5 淮安东 09:43 09:45 2
6 无锡 11:12 11:14 2
7 苏州 11:29 11:31 2
8 苏州园区 11:38 11:40 2
9 上海 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999