车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:22 10
2 昆山南 12:42 12:44 2
3 苏州 12:55 12:57 2
4 无锡 13:12 13:14 2
5 常州 13:28 13:30 2
6 丹阳 13:46 13:48 2
7 扬州东 14:17 14:19 2
8 高邮 14:34 14:36 2
9 宝应 14:52 14:54 2
10 淮安东 15:10 15:12 2
11 泗阳 15:29 15:31 2
12 宿迁 15:46 15:48 2
13 睢宁 16:01 16:03 2
14 徐州东 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999