G8299

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海 4小时13分钟 12:03 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 12:03 10
2 睢宁 12:27 12:30 3
3 泗阳 12:53 12:55 2
4 淮安东 13:12 13:23 11
5 宝应 13:39 13:41 2
6 扬州东 14:09 14:12 3
7 丹徒 14:37 14:41 4
8 常州 15:00 15:02 2
9 无锡 15:16 15:19 3
10 苏州新区 15:32 15:34 2
11 苏州 15:41 15:43 2
12 昆山南 15:55 15:57 2
13 上海 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999