G83

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 长沙南 5小时33分钟 17:00 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:00 10
2 石家庄 18:01 18:03 2
3 新乡东 19:05 19:07 2
4 郑州东 19:26 19:29 3
5 信阳东 20:29 20:31 2
6 武汉 21:11 21:14 3
7 长沙南 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999